Угол внешний для кабель-канала 80х40 ПРАЙМЕР ИЭК CKK-40D-W-080-040-K01
Артикул производителя
CKK-40D-W-080-040-K01
Новинка
{
"id": 35940,
"canBuy": "Y",
"price": 351.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Фасонная деталь |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 46 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Внешний изменяемый угол служит для соединения двух кабель-каналов на внешнем углу от 80° до 100°.
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Фасонная деталь |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Защитная пленка: | Да |
| Симметричный: | Да |