Кабель-канал напольный 75х17 L2000 пластик CSP-F G сер. DKC 01332
Артикул производителя
01332
{
"id": 35841,
"canBuy": "Y",
"price": 1959.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Front |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 18 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Кабель-канал напольный CSP-F 75х17 G (дл.2м) сер. ДКС 01332 – аксессуар.
Представляет собой профиль из поливинилхлорида, размерами 2000 х 75 х 17 мм. Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Представляет собой профиль из поливинилхлорида, размерами 2000 х 75 х 17 мм. Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Серия: | In-liner Front |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 95.1 мм |
| Высота, мм: | 17.5 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Количество разделительных перегородок: | 1 |
| С уплотнительной кромкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 05914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09090 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19551 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |