Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР ИЭК CKK10-040-025-1-K01
Артикул производителя
CKK10-040-025-1-K01
{
"id": 35792,
"canBuy": "Y",
"price": 324.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1620 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Магистральные кабель-каналы серии "Элекор" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
Кабель-каналы серии "Элекор" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
Кабель-каналы серии "Элекор" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 817 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKMP10D-V-040-025-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-Z-040-025-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-S-040-025-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-P-040-025-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-N-040-025-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | РКК-40х25 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |