Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-020-010-1-K01
Артикул производителя
CKK11-020-010-1-K01
{
"id": 35764,
"canBuy": "Y",
"price": 68.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ecoline |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2692 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Магистральные кабель-каналы серии "ECOLINE" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
Кабель-каналы серии "ECOLINE" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
Кабель-каналы серии "ECOLINE" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
| Серия: | Ecoline |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 200 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKMP10D-P-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-V-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-T-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-N-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026