Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) ИЭК CKM50-040-040-1-K03
Артикул производителя
CKM50-040-040-1-K03
{
"id": 35735,
"canBuy": "Y",
"price": 919.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Импакт |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.59 |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 122 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
| Серия: | Импакт |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями, мм: | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 4 мм |
| С верхней крышкой: | Да |