Решетка вентиляционная с фильтром 124x124мм IP54 PROxima EKF EXF52
Артикул производителя
EXF52
{
"id": 35486,
"canBuy": "Y",
"price": 1508.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.142 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 148 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 123 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 148 мм |
| Высота, мм: | 124 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 124 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 24 мм |
| Для максимального количества вентиляторов: | 1 |
| С встроенным фильтром: | Да |