Выключатель 3-кл. СП BLANCA (сх.1+1+1) 10А 250В бел. SchE BLNVS100501
Артикул производителя
BLNVS100501
Наименование производителя
BLANCA С/У 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1+1+1)
{
"id": 35057,
"canBuy": "Y",
"price": 376.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1+1+1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.074 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 194 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) трехклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Трехклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1+1+1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 3 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | ERV10-024-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BC10-003B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |