Выключатель 2-кл. ОП BLANCA (сх.5) 10А 250В изол. пласт. с подсветкой бел. SchE BLNVA105111
Артикул производителя
BLNVA105111
Наименование производителя
BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ.
{
"id": 35056,
"canBuy": "Y",
"price": 470.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ. |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 100 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, открытой установки) с изолирующей пластиной двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ. |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 34.1 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 8004 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 7636 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 710-0200-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4680005959778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | О0123 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 7637 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 45123 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | EVO21-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BA10-006B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 0030 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 1414 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |