Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. антрацит SchE BLNVA106016
Артикул производителя
BLNVA106016
{
"id": 35055,
"canBuy": "Y",
"price": 454.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Антрацит |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 72 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Переключатель Schneider Electric BLANCA (антрацит, открытой установки) с изолирующей пластиной одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Антрацит |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 34.1 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |