Механизм выключателя 1-кл. СП Celiane 10А IP21 сер. Leg 067002
Артикул производителя
067002
{
"id": 35027,
"canBuy": "Y",
"price": 351.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Celiane |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.015 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Celiane |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Модульная рамка |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 32 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 23 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |