Механизм переключателя 1-кл. СП Valena перекрестн. сл. кость Leg 774307
Артикул производителя
774307
{
"id": 34947,
"canBuy": "Y",
"price": 584,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.072 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 88 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм переключателя 1-кл. СП VALENA перекрестн. сл. кость Leg 774307 – элемент электроустановочного оборудования серии VALENA.
Представляет собой механизм переключателя с одной клавишей. Цвета слоновой кости. Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
Представляет собой механизм переключателя с одной клавишей. Цвета слоновой кости. Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 21 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP31 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 774451 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774351 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774452 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774352 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774453 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774454 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774354 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774455 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774355 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 774306 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 695602 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 2420201-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | GSL000271 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 695608 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL000261 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVS010607 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026