Механизм выключателя 1-кл. СП Valena 10А IP31 с зел. инд. бел. Leg 774410
Артикул производителя
774410
{
"id": 34941,
"canBuy": "Y",
"price": 545.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.069 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 240 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм выключателя 1-кл. СП VALENA с зел. инд. бел. Leg 774410 – элемент электроустановочного оборудования серии VALENA.
Представляет собой механизм выключателя с одной клавишей. Белого цвета. Предусмотрена световая индикация режима вкл./выкл. Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
Представляет собой механизм выключателя с одной клавишей. Белого цвета. Предусмотрена световая индикация режима вкл./выкл. Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 21 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP31 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 774451 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774351 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774452 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774352 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774453 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774454 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774354 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774455 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774355 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026