Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP20 с индик. крем. SchE BA10-006K
Артикул производителя
BA10-006K
Наименование производителя
ЭТЮД О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой 10 АХ
{
"id": 34881,
"canBuy": "Y",
"price": 411.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Наименование производителя: | ЭТЮД О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой 10 АХ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 16 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, открытой установки) двухклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Сделано в России.
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Наименование производителя: | ЭТЮД О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой 10 АХ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 61 мм |
| Высота устройства: | 61 мм |
| Глубина устройства: | 35.5 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |