Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP44 10АХ бел. Leg 782302
Артикул производителя
782302
Наименование производителя
Двухклавишный выключатель 10 A - 250 В~ - Quteo IP 44 - Белый
{
"id": 34699,
"canBuy": "Y",
"price": 357.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Двухклавишный выключатель 10 A - 250 В~ - Quteo IP 44 - Белый |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.104 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 283 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель 2-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими (нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Выключатель 2-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими (нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Двухклавишный выключатель 10 A - 250 В~ - Quteo IP 44 - Белый |
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 51 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7635 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 8003 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | А5 10-001 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | 45103 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 751-0200-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BA10-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1413 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 18301 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | BLNVA105011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 782202 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | EVMP20-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1594398-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 4680005959761 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 7634 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | VS510-252-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BA10-042B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | О0023 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | К2223 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 710-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 0031 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | EVO20-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5905 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 751-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026