Переключатель 1-кл. ОП на 2 напр. 10АХ Quteo дерево Leg 782264
Артикул производителя
782264
{
"id": 34674,
"canBuy": "Y",
"price": 365.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 423 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UZV3-003-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UZV3-005-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UZV4-005-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UZV3-010-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UZV1-015-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |