Механизм переключателя 2-кл. СП Glossa сх.6 10AX беж. SchE GSL000265
Артикул производителя
GSL000265
{
"id": 34644,
"canBuy": "Y",
"price": 257.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.084 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 175 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок комбинированный Schneider Electric Glossa (в сборе, цвет бежевый) предназначен для сетей до 250 В, состоит из розетки на 16 А и 2-клавишного выключателя на 10 А.
- Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000201 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000202 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000206 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000203 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000204 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000207 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000205 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000265 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774308 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |