Механизм переключателя 1-кл. СП Glossa сх. 6а 10AX с подсветкой бел. SchE GSL000163
Артикул производителя
GSL000163
{
"id": 34638,
"canBuy": "Y",
"price": 198.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 62 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет белый) переключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте.
- Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
- Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте.
- Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000106 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000107 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000108 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Аналогичные товары
| Артикул: | 672215 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774426 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | BC10-007B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |