Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10АX безвинт. зажимы алюм. Leg 672412
Артикул производителя
672412
{
"id": 34630,
"canBuy": "Y",
"price": 408.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.054 |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 182 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм переключателя 2-кл. СП ETIKA Plus авт. алюм. Leg 672412 – элемент электроустановочного оборудования серии ETIKA Plus.
Представляет собой механизм переключателя с двумя клавишами. Цвета "алюминий". Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
Представляет собой механизм переключателя с двумя клавишами. Цвета "алюминий". Изготовлен из пластика. Монтируется под штукатурку.
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 76 мм |
| Высота устройства: | 76 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 31 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672501 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672511 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672571 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672531 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672502 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672512 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672551 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672581 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672503 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672513 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672572 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672552 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672582 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672504 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672514 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000365 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752908 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 752608 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026