Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 10AX в сборе алюм. SchE GSL000312
Артикул производителя
GSL000312
Наименование производителя
GLOSSA 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
{
"id": 34583,
"canBuy": "Y",
"price": 464.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Наименование производителя: | GLOSSA 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.082 |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 19 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric Glossa (в сборе, цвет алюминий) одноклавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Наименование производителя: | GLOSSA 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 83 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000306 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000302 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000303 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000304 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000307 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000305 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 770101 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000311 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000311 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672401 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |