Механизм выключателя 2-кл. СП Etika 10АX с подсветкой / индикацией безвинт. зажимы сл. кость Leg 672304
Артикул производителя
672304
{
"id": 34574,
"canBuy": "Y",
"price": 229.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 769 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• Механизмы Etika
• Механизмы поставляются с лицевыми панелями и суппортом
• Для полной комплектации устройства необходимо заказать рамки
• Крепление в монтажную коробку на захватах и винтах
• Механизм нового поколения Etika: подключение кабеля с помощью безвинтовых зажимов (кроме промежуточного переключателя и 3-клавишного выключателя)
• Механизмы поставляются в индивидуальной упаковке
• Выключатели и переключатели 10 AX - 250 В~
• Механизмы поставляются с лицевыми панелями и суппортом
• Для полной комплектации устройства необходимо заказать рамки
• Крепление в монтажную коробку на захватах и винтах
• Механизм нового поколения Etika: подключение кабеля с помощью безвинтовых зажимов (кроме промежуточного переключателя и 3-клавишного выключателя)
• Механизмы поставляются в индивидуальной упаковке
• Выключатели и переключатели 10 AX - 250 В~
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 76 мм |
| Высота устройства: | 76 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 29 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672542 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672553 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672584 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672560 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672541 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672561 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672573 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672554 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672555 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 672515 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 752528 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |