Механизм выключателя 2-кл. СП GLOSSA 10А IP20 10AX с подсветкой шоколад SchE GSL000853
Артикул производителя
GSL000853
{
"id": 34482,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет шоколад) выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
- Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000701 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000702 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000602 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000703 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000603 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000108 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000704 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000604 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000705 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000801 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000802 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000803 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000804 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000605 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | GSL000805 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000653 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |