Выключатель 1-кл. СП BLANCA (сх.1) 10А 250В с подсветкой бел. SchE BLNVS010111
Артикул производителя
BLNVS010111
Наименование производителя
BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) с подсветкой
{
"id": 34411,
"canBuy": "Y",
"price": 324.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) с подсветкой |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.058 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 88 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) с подсветкой |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | М0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | С0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 701-0215-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7947397 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 8102 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 701-0202-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4680005959853 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | BC10-005B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | В0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 7646 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 7645 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 12021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |