Выключатель 1-кл. СП BLANCA (сх.1) 6А 250В бел. SchE BLNVS006101
Артикул производителя
BLNVS006101
Наименование производителя
BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1)
{
"id": 34372,
"canBuy": "Y",
"price": 222.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.057 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 819 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 6А. Выключатель подходит для небольших светильников и бра. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | С16-102 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | VS16-133-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |