Механизм выключателя 1-кл. ATLAS DESIGN с подсветкой (сх.1а) 10АХ алюм. SchE ATN000313
Артикул производителя
ATN000313
Новинка
{
"id": 34338,
"canBuy": "Y",
"price": 569.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |