Механизм выключателя 3-кл. ATLAS DESIGN (сх.1+1+1) 10АХ мокко SchE ATN000631
Артикул производителя
ATN000631
{
"id": 34324,
"canBuy": "Y",
"price": 659.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 27 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет мокко) выключателя 3-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Трёхклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Трёхклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000831 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |