Выключатель 2-кл. ATLAS DESIGN (сх.5) 10АХ в сборе бел. SchE ATN000152
Артикул производителя
ATN000152
Наименование производителя
ATLASDESIGN 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
{
"id": 34317,
"canBuy": "Y",
"price": 310.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Наименование производителя: | ATLASDESIGN 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 145 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель Schneider Electric AtlasDesign (в сборе, цвет белый) 2-клавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Наименование производителя: | ATLASDESIGN 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 83 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000152 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 701-0202-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | ERV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BC10-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVS010501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | VS510-252-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |