Механизм переключателя перекрестного ATLAS DESIGN (сх.7) 10АХ бел. SchE ATN000171
Артикул производителя
ATN000171
{
"id": 34221,
"canBuy": "Y",
"price": 618.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.074 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 62 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет белый) переключателя 1-клавишного перекрёстного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000171 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000165 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752708 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |