Выключатель 1-кл. СП BLANCA (сх.1) 10А 250В беж. SchE BLNVS010107
Артикул производителя
BLNVS010107
Наименование производителя
BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1)
{
"id": 34192,
"canBuy": "Y",
"price": 232.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.056 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 33 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель одноклавишный Schneider Electric BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) предназначен для сетей до 250 В, на ток до 10 А.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- Четкая маркировка клемм для безошибочного подключения.
- Увеличенная площадь контактной поверхности гарантирует надежность и качество соединения, исключая потери.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- Четкая маркировка клемм для безошибочного подключения.
- Увеличенная площадь контактной поверхности гарантирует надежность и качество соединения, исключая потери.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 2420251-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 695600 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774310 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 2420101-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 774301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 25001 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 8140 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |