Коробка ответвительная СП 80х21мм SchE U194
Артикул производителя
U194
{
"id": 34084,
"canBuy": "Y",
"price": 39.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 741 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 21 мм |
| Глубина устройства: | 80 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Клеммы: | Нет (без) |