Детектор движения ДД 010 1100Вт угол. обз. 180град. IP44 бел. ИЭК LDD10-010-1100-001
Артикул производителя
LDD10-010-1100-001
{
"id": 33465,
"canBuy": "Y",
"price": 890.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.195 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 404 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 10 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 10 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 5 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.5 м |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD10-009-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-008-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-010-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-012-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-018B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-009-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-008-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-018B-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026