Механизм розетки Valena In'matic 16А 250В 2К+З защ. шторки безвинт. зажимы. Leg 753030
Артикул производителя
753030
{
"id": 33411,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena IN'MATIC |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Valena IN'MATIC |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 37.6 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |