Розетка 1-м ОП Форс РСб20-3-ФСр с защ. крышкой с заземл. IP54 ИЭК ERS12-K03-16-54-DC
Артикул производителя
ERS12-K03-16-54-DC
{
"id": 33378,
"canBuy": "Y",
"price": 558.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Форс |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.118 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1894 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели и розетки серии «ФОРС» IP54 для открытой установки предназначены для помещений с повышенной влажностью и запыленностью: подвалов, гаражей, мастерских. Дизайн розеток и выключателей данной серии идеально впишется в интерьер промышленных предприятий.
Соответствие стандартам:
ГОСТ Р 51324.1-99
ГОСТ Р 51322.1-99
Сертификат:
РОСС RU.МЛ02.B00105
РОСС RU.МЛ02.B00106
Соответствие стандартам:
ГОСТ Р 51324.1-99
ГОСТ Р 51322.1-99
Сертификат:
РОСС RU.МЛ02.B00105
РОСС RU.МЛ02.B00106
| Серия: | Форс |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 92 мм |
| Глубина устройства: | 55 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |