Розетка 1-м СП Мира 16А IP20 без заземл. керам. бел./бел. LEZARD 701-0202-121
Артикул производителя
701-0202-121
{
"id": 33363,
"canBuy": "Y",
"price": 251.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.101 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 519 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м СП Мира без заземл. керам. бел/бел. Lezard 701-0202-121 предназначена для подключения к электрической сети переменного тока электроприборов бытового назначения, компьютерной и климатической техники. Розетка используется для внутреннего монтажа.
Серия СП Мира отличается большим выбором дизайнерских лицевых панелей — производитель предоставляет на выбор несколько цветовых и фактурных решений для розеток, позволяя подобрать необходимые изделия, подходящие под интерьер.
Электроустановочное изделие выполнено из самозатухающего пластика, обеспечивающего высокую безопасность и долговечность розетки. Для изготовления токопроводящих элементов использована фарфорная бронза. Данный материал обеспечивает низкий нагрев элементов и сохранение их высокой проводимости.
Технические характеристики розетки:
• количество модулей — 2;
• номинальное напряжение — 250В;
• номинальный ток — 16А;
• монтаж — скрытый;
• зажим — винтовой;
• степень защиты — IP20;
• цвет — белый;
Серия СП Мира отличается большим выбором дизайнерских лицевых панелей — производитель предоставляет на выбор несколько цветовых и фактурных решений для розеток, позволяя подобрать необходимые изделия, подходящие под интерьер.
Электроустановочное изделие выполнено из самозатухающего пластика, обеспечивающего высокую безопасность и долговечность розетки. Для изготовления токопроводящих элементов использована фарфорная бронза. Данный материал обеспечивает низкий нагрев элементов и сохранение их высокой проводимости.
Технические характеристики розетки:
• количество модулей — 2;
• номинальное напряжение — 250В;
• номинальный ток — 16А;
• монтаж — скрытый;
• зажим — винтовой;
• степень защиты — IP20;
• цвет — белый;
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 701-0200-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-154 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 701-3000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000141 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000140 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |