Розетка 2-м ОП Ната керам. с заземл. бел. Lezard 710-0200-127
Артикул производителя
710-0200-127
{
"id": 33356,
"canBuy": "Y",
"price": 385.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.168 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 989 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 2-м ОП Ната с заземл. керам. бел. Lezard 710-0200-127 предназначается для подключения и отключения электроприборов от сети. Данные изделия имеют эргономичную конструкцию и производятся из качественных материалов, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Провод может быть использован для монтажа, как коммунальными службами, так и в бытовых условиях.
Особенности
• Белый цвет изделия позволяет его монтировать на видных местах, что не сможет испортить любой интерьер.
• Простота установки розетки обеспечивается благодаря открытому способу монтажа.
• Наличие рычагов управления значительно облегчает условия эксплуатации данного изделия.
• Данное изделие способно защитить людей от поражения электрическим током благодаря наличию пластикового корпуса.
• Габариты данного изделия достаточно небольшие, что позволяет его монтировать в любом удобном для пользователя месте.
• Высокая степень защиты выключателя обеспечивает безопасность при его монтаже и эксплуатации.
• Корпус данного изделия выполнен из высококачественного пластика, что уберегает систему от различных воздействий окружающей среды негативного характера.
• Производство выключателя осуществляется из материалов высокого качества, сто обеспечивает ему высокий уровень вандалоустойчивости.
Особенности
• Белый цвет изделия позволяет его монтировать на видных местах, что не сможет испортить любой интерьер.
• Простота установки розетки обеспечивается благодаря открытому способу монтажа.
• Наличие рычагов управления значительно облегчает условия эксплуатации данного изделия.
• Данное изделие способно защитить людей от поражения электрическим током благодаря наличию пластикового корпуса.
• Габариты данного изделия достаточно небольшие, что позволяет его монтировать в любом удобном для пользователя месте.
• Высокая степень защиты выключателя обеспечивает безопасность при его монтаже и эксплуатации.
• Корпус данного изделия выполнен из высококачественного пластика, что уберегает систему от различных воздействий окружающей среды негативного характера.
• Производство выключателя осуществляется из материалов высокого качества, сто обеспечивает ему высокий уровень вандалоустойчивости.
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 120 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Аналогичные товары
| Артикул: | BLNRA010211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |