Розетка 2-м СП Мира 16А IP20 без заземл. керам. бел./сер. LEZARD 701-0215-128
Артикул производителя
701-0215-128
{
"id": 33353,
"canBuy": "Y",
"price": 312.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.124 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Бело-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 49 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 2-м СП Мира керам. без заземл. бел./сер. Lezard 701-0215-128 для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактуры. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, с керамическим основанием, белого цвета, декорирована рамкой серого цвета. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия.
Монтируется на одном уровне с поверхностью стены.
Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, с керамическим основанием, белого цвета, декорирована рамкой серого цвета. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия.
Монтируется на одном уровне с поверхностью стены.
Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Бело-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 120 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 701-0200-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-154 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 701-3000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026