Розетка 1-м ОП Ната с защ. крышкой керам. с заземл. крем. Lezard 710-0300-123
Артикул производителя
710-0300-123
{
"id": 33347,
"canBuy": "Y",
"price": 332.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.13 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м ОП Ната с защ. крышкой керам. с заземл. крем. Lezard 710-0300-123 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, кремового цвета.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое. Предусмотрена защитная непрозрачная крышка.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое. Предусмотрена защитная непрозрачная крышка.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |