Механизм розетки 1-м СП Valena с защ. крышкой защ. шторки с заземл. бел. Leg 774422
Артикул производителя
774422
{
"id": 33310,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм розетки 1-м СП VALENA с заземл. защ. шторки с крыш. бел. Leg 774422 – элемент электроустановочного оборудования серии VALENA.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 71 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, с необработанной поверхностью, белого цвета. Со шторками. С крышкой. Монтируется под штукатурку.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 71 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, с необработанной поверхностью, белого цвета. Со шторками. С крышкой. Монтируется под штукатурку.
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 51 мм |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 774451 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774351 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774452 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774352 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774453 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774454 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774354 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774455 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 774355 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026