Механизм розетки 1-м СП Valena с защ. крышкой защ. шторки с заземл. сл. кость Leg 774322
Артикул производителя
774322
{
"id": 33309,
"canBuy": "Y",
"price": 699.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм розетки 1-м СП VALENA с заземл. защ. шторки с крыш. сл. кость Leg 774322 предназначается для подключения различных устройств к электрической сети. Использоваться данное приспособление может на различных заводах, сельскохозяйственных предприятиях, в общественных и административных зданиях и т.д. Также его применяют в жилых многоэтажных домах, на дачах, в коттеджах, детских садах, больницах, школах и т.д.
Особенности
• Повышенная степень безопасности обеспечивается благодаря наличию защитной шторки на механизме розетки.
• Механизм розетки способен переносить ток в 16 А, что позволяет подключать к сети электропитания большое количество разнообразных электроприборов.
• Этот агрегат характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Этот агрегат характеризуется наличием степени защиты IP 20, что значительно повышает уровень безопасности во время его использования.
• Облегченные условия монтирования этого приспособления гарантируются благодаря наличию винтового зажима.
• Это приспособление выполняется в цвете слоновой кости, что не сможет испортить интерьер любых помещений.
• Это приспособление изготавливается из прочного материала, что гарантирует ей высокую степень устойчивости к разнообразным воздействиям негативного характера, в том числе и к коррозии.
Особенности
• Повышенная степень безопасности обеспечивается благодаря наличию защитной шторки на механизме розетки.
• Механизм розетки способен переносить ток в 16 А, что позволяет подключать к сети электропитания большое количество разнообразных электроприборов.
• Этот агрегат характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Этот агрегат характеризуется наличием степени защиты IP 20, что значительно повышает уровень безопасности во время его использования.
• Облегченные условия монтирования этого приспособления гарантируются благодаря наличию винтового зажима.
• Это приспособление выполняется в цвете слоновой кости, что не сможет испортить интерьер любых помещений.
• Это приспособление изготавливается из прочного материала, что гарантирует ей высокую степень устойчивости к разнообразным воздействиям негативного характера, в том числе и к коррозии.
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 51 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 695631 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 694242 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 695633 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 770155 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 776181 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 770151 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 694240 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 770152 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 695632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 770154 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 695634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026