Розетка 3-м ОП Simon15 с защ. крышкой с заземл. IP54 бел. Simon 1594437-030
Артикул производителя
1594437-030
{
"id": 33277,
"canBuy": "Y",
"price": 2235.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.252 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 21 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
60. Розетка 3-м ОП Simon15 с заземл. с крыш. IP54 бел. 1594437-030 предназначается для подключения разнообразных устройств к электрической сети. Используется это изделие в бытовых и небытовых условиях. Для этого изделия характерно отличная токопроводность, хорошее качество, прочность и надежность, простота установки.
Особенности
• Благодаря наличию двух модулей в механизме розетки можно одновременно подключать к электрической сети два электроустройства.
• Высокий уровень электробезопасности обеспечивается благодаря наличию заземляющего контакта.
• Небольшие габариты этого приспособления позволяют прикреплять его даже в самых труднодоступных местах.
• Наличие винтового зажима позволяет осуществить замену розетки сможет даже неопытный мастер.
• Наличие винтового зажима значительно упрощает процесс установки этого приспособления.
• Выполняется данное изделие в классическом белом цвете, что идеально подойдет к любому дизайну.
• Высокий уровень безопасности пользователя при монтаже и использовании механизма розетки обеспечивается благодаря высокой степени защиты IP44.
• Наличие шторок обеспечивает высокий уровень электробезопасности изделия при его эксплуатации.
Особенности
• Благодаря наличию двух модулей в механизме розетки можно одновременно подключать к электрической сети два электроустройства.
• Высокий уровень электробезопасности обеспечивается благодаря наличию заземляющего контакта.
• Небольшие габариты этого приспособления позволяют прикреплять его даже в самых труднодоступных местах.
• Наличие винтового зажима позволяет осуществить замену розетки сможет даже неопытный мастер.
• Наличие винтового зажима значительно упрощает процесс установки этого приспособления.
• Выполняется данное изделие в классическом белом цвете, что идеально подойдет к любому дизайну.
• Высокий уровень безопасности пользователя при монтаже и использовании механизма розетки обеспечивается благодаря высокой степени защиты IP44.
• Наличие шторок обеспечивает высокий уровень электробезопасности изделия при его эксплуатации.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 182 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 3 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |