Розетка 1-м СП Simon15 с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 бел. Simon 1590450-030
Артикул производителя
1590450-030
{
"id": 33274,
"canBuy": "Y",
"price": 466.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м СП Simon15 с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 бел. Simon
1590450-030 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Симон15" – функциональный и эргономичный вариант для бытового применения.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. С прозрачной откидной крышкой. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP44. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 40 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
1590450-030 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Симон15" – функциональный и эргономичный вариант для бытового применения.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. С прозрачной откидной крышкой. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP44. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 40 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |