Розетка 2-м СП Simon15 с заземл. бел. Simon 1590459-030
Артикул производителя
1590459-030
{
"id": 33269,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 2-м СП Simon15 с заземл. бел. Simon 1590459-030 представлена потребителю в серии "Sedna" с девизом "Тонкие линии надежных решений".
Создатели серии обратились к поклонникам современного интерьера, предложив в серии "Sedna" сглаженные линии, элегантный стиль и безопасность использования. Розетка входит в серию, разработанную для применения в системе smart ("Умный дом"). Розетки этой серии могут управлять не только яркостью света в комнате, но и регулировать жалюзи, шторы и температуру.
Все розетки Sedna оснащаются защитными шторками, исключающими возможность несчастных случаев.
Конструкция розеток серии "Sedna" создана из нержавеющей стали. Пластиковые части выполнены из пластика высочайшего качества. Внешняя поверхность глянцевая, при этом устойчива к воздействию солнечных лучей, не желтеет со временем, прочная.
Нет необходимости в специальной подгонке при монтаже. Телескопическая конструкция
обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене. Прямые лапки помогают фиксировать механизм по глубине. Механизм легко входит в коробку, поскольку лапки не мешают проводам.
Создатели серии обратились к поклонникам современного интерьера, предложив в серии "Sedna" сглаженные линии, элегантный стиль и безопасность использования. Розетка входит в серию, разработанную для применения в системе smart ("Умный дом"). Розетки этой серии могут управлять не только яркостью света в комнате, но и регулировать жалюзи, шторы и температуру.
Все розетки Sedna оснащаются защитными шторками, исключающими возможность несчастных случаев.
Конструкция розеток серии "Sedna" создана из нержавеющей стали. Пластиковые части выполнены из пластика высочайшего качества. Внешняя поверхность глянцевая, при этом устойчива к воздействию солнечных лучей, не желтеет со временем, прочная.
Нет необходимости в специальной подгонке при монтаже. Телескопическая конструкция
обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене. Прямые лапки помогают фиксировать механизм по глубине. Механизм легко входит в коробку, поскольку лапки не мешают проводам.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |