Розетка 1-м СП Viva 2мод. защ. шторки с заземл. бел. DKC 45005
Артикул производителя
45005
{
"id": 33263,
"canBuy": "Y",
"price": 844.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.037 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7647 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м СП Viva 2мод. защ. шторки с заземл. бел. ДКС 45005 представляет собой силовую розетку.
Квадратной формы, со стороной, равной 50 мм, матового белого цвета. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP20. Предназначен для поверхностной установки, монтируется на глубину 39 мм.
Квадратной формы, со стороной, равной 50 мм, матового белого цвета. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP20. Предназначен для поверхностной установки, монтируется на глубину 39 мм.
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 50 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 39.3 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00884 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00579 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00406 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00395 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00843 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00885 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00886 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00597 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00651 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00652 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00656 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00655 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |