Розетка 1-м СП Viva 2мод. защ. шторки с заземл. красн. DKC 45015
Артикул производителя
45015
{
"id": 33262,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.037 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м VIVA 2мод. з/к красн. ДКС 45015 предназначена для подключения бытовых электрических приборов, а также компьютерной и прочее техники к электрическим сетям переменного тока. Применяется в жилых помещениях, офисах и прочих объектах, соответствующих эксплуатационным условиям, предъявляемым для данного изделия.
Корпус розетки изготовлен из термостойкого (негорючего) ударопрочного поликарбоната. Материал сохраняет свои свойства в течение длительной эксплуатации, под воздействием температурных колебаний и ультрафиолетового излучения. Контактная группа выполнена из латуни.
Технические характеристики розетки:
• тип — внешняя, одинарная;
• количество модулей — 2;
• степень защиты — IP20;
• цвет — красный;
• температурный диапазон для эксплуатации — +5 — +60 градусов Цельсия;
• номинальное напряжение — 250В;
• заземление и защитные шторки — есть.
Корпус розетки изготовлен из термостойкого (негорючего) ударопрочного поликарбоната. Материал сохраняет свои свойства в течение длительной эксплуатации, под воздействием температурных колебаний и ультрафиолетового излучения. Контактная группа выполнена из латуни.
Технические характеристики розетки:
• тип — внешняя, одинарная;
• количество модулей — 2;
• степень защиты — IP20;
• цвет — красный;
• температурный диапазон для эксплуатации — +5 — +60 градусов Цельсия;
• номинальное напряжение — 250В;
• заземление и защитные шторки — есть.
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 50 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 39.3 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 10053 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54655 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54755 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 10043 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 10353 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026