Розетка 1-м СП Хит 10А IP20 без заземл. бел. SchE RS10-132-B
Артикул производителя
RS10-132-B
{
"id": 33260,
"canBuy": "Y",
"price": 150.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 976 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric ХИТ (скрытой установки, цвет белый) без заземления и без шторок предназначена для сетей до 250 В на ток до 10 А.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Сделано в России.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Сделано в России.
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 31 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |