Розетка 1-м СП W59 16А защ. шторки с заземл. бел. SchE RS16-152-18 (РС16-152-18)
Артикул производителя
RS16-152-18
{
"id": 33241,
"canBuy": "Y",
"price": 352.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | WESSEN59 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1412 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric W59 (в сборе, цвет белый) с заземлением и шторками подходит для сетей до 250 В, на ток 16 А.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
| Серия: | WESSEN59 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 41.5 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | KD-2-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | KD-3-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | KD-4-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | KD-2-28 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | KD-2-68 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | KD-2-48 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | KD-3-28 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | KD-3-68 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | KD-4-28 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | В0028х |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | GSL000144 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000144 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 701-0202-124 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7947632 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | PC16-004B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026