Розетка 3-м СП 10А IP20 РС10-394 Кунцево 5928
Артикул производителя
5928
{
"id": 33231,
"canBuy": "Y",
"price": 187.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.083 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 86 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 3-м СП РС10-394 Кунцево 5928 представляет собой трехместную розетку.
Армамид – это негорючий, стеклонаполненный полиамид, стойкий к оплавлению до 960 градусов (стойкость к воздействию проверена нагретой проволокой), безопасный и высококачественный, который производитель использовал в изделях эконом-класса. Обычно такие материалы применяются при изготовлении продуктов премиум-класса. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Корпус треугольной формы из пластика, со стороной длиной 95 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 43 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
Армамид – это негорючий, стеклонаполненный полиамид, стойкий к оплавлению до 960 градусов (стойкость к воздействию проверена нагретой проволокой), безопасный и высококачественный, который производитель использовал в изделях эконом-класса. Обычно такие материалы применяются при изготовлении продуктов премиум-класса. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Корпус треугольной формы из пластика, со стороной длиной 95 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 43 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Шлифованный (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 95 мм |
| Высота устройства: | 95 мм |
| Глубина устройства: | 43 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 3 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |