Розетка 1-м ОП РА16-660 с заземл. IP44 Кунцево 5906
Артикул производителя
5906
{
"id": 33225,
"canBuy": "Y",
"price": 155.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.097 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 581 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м ОП РА16-660 с заземлением IP44 Кунцево влагозащищенная предназначена для открытой установки в условиях повышенного уровня сырости — это могут быть гаражи, подвалы, мастерские и другие подобные помещения.
Изделие, изготовленное из пластика, устойчивого к физическому воздействию, оснащено защитной крышкой. Крышка защищает контакты розетки в период, когда она не используется, препятствуя тем самым возможности попадания влаги и брызг на жлементы, находящиеся под напряжением.
Производит розетки данного типа ООО «Кунцево-Электро» - одна из авторитетнейших национальных компаний, специализирующихся производстве электроустановочных изделий — розеток, выключателей, удлинителей, таймеров и т. д. Вся продукция соответствует международным стандартам и отличается высоким качеством.
Технические характеристики розетки:
количество модулей -2;
заземление — предусмотрено;
сила тока — 10А;
номинальное напряжение — 230В;
степень защиты - IP44;
способ монтажа — открытый;
тип зажима — винтовой;
цвет — белый.
Изделие, изготовленное из пластика, устойчивого к физическому воздействию, оснащено защитной крышкой. Крышка защищает контакты розетки в период, когда она не используется, препятствуя тем самым возможности попадания влаги и брызг на жлементы, находящиеся под напряжением.
Производит розетки данного типа ООО «Кунцево-Электро» - одна из авторитетнейших национальных компаний, специализирующихся производстве электроустановочных изделий — розеток, выключателей, удлинителей, таймеров и т. д. Вся продукция соответствует международным стандартам и отличается высоким качеством.
Технические характеристики розетки:
количество модулей -2;
заземление — предусмотрено;
сила тока — 10А;
номинальное напряжение — 230В;
степень защиты - IP44;
способ монтажа — открытый;
тип зажима — винтовой;
цвет — белый.
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Шлифованный (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 99 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |