Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 бел. Universal О0102
Артикул производителя
О0102
{
"id": 33207,
"canBuy": "Y",
"price": 147.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.095 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5666 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 2-м ОП Олимп 16А бел. UNIVersal О0102 представлена потребителю в серии "Олимп".
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 105 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 105 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 105 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |