Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. бел. UNIVersal О0028
Артикул производителя
О0028
{
"id": 33194,
"canBuy": "Y",
"price": 123,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1348 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. бел. UNIVersal О0028 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |