Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе перламутр SchE GSL000620
Артикул производителя
GSL000620
{
"id": 33125,
"canBuy": "Y",
"price": 549.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.071 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка двойная Schneider Electric Glossa (в сборе, цвет перламутр) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 112 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |